Les pros de l’immobilier au littoral

Avec des bureaux à Knokke et à Heist, Dream Estate by Immo Colpin s’est fait un nom depuis des années. Certains de nos collaborateurs ont entre-temps commencé à travailler au littoral espagnol. Au fil du temps, Pierre et son équipe ont échangé leurs connaissances en matière d’immobilier à Knokke-Heist et en Espagne. Un facteur qui a grandement contribué au développement des bureaux !

Rencontrez la Dream team

Un havre de paix sous le soleil espagnol ? Une escapade à Knokke-Heist ? Les conseils d’un expert pour vendre rapidement votre bien ? Nous sommes à votre service pour vous accompagner avec honnêteté et professionnalisme. L’approche de Dream Estate est unique, et notre offre de biens illimitée.

Bienvenue dans nos bureaux à Heist et à Knokke ! Nous vous conseillons avec le sourire sur l’immobilier (de vacances) à Knokke-Heist et au littoral espagnol.

Team Belgique

Dorien Delaet

Dorien Delaet
Ventes et locations
(Heist & Bruges)

dorien@dreamestate.be
+32 491 10 22 20

Kenny De Clercq

Kenny De Clercq
Ventes et locations & Gestion d’immeubles
(Knokke-Heist)

kenny@dreamestate.be
+32 495 99 49 28

Joanna De Saveur

Joanna De Saveur
Ventes et locations
(Heist & Espagne)

joanna@dreamestate.be
+32 468 18 53 10

Guy Content

Guy Content
Ventes et locations & Gestion d’immeubles
(Knokke-Heist)

guy@dreamestate.be
+32 495 62 44 71

Aygline Heene

Aygline Heene
Ventes et locations
(Knokke)

aygline@dreamestate.be
+32 478 43 34 78

Thibo Van Haecke

Thibo Van Haecke
Ventes et locations
(Knokke)

thibo@dreamestate.be
+32 479 72 19 78

Team Espagne

Pierre Colpin

Pierre Colpin
Ventes Espagne
(Costa del Sol)

pierre@dreamestate.be
+32 475 24 22 44

Annelies Verstraete

Annelies Verstraete
Ventes Espagne
(Costa Blanca)

annelies@dreamestate.be
+32 476 61 23 12

Vous n’avez pas encore
trouvé le bien idéal ?

Comptez sur nous pour partir activement à la recherche de la maison ou de la résidence de vacances de vos rêves. Un charmant pied-à-terre, une grande villa, un petit coin de paradis sous le soleil… Que ce soit pour une résidence permanente ou un investissement d’avenir ! Faites-nous part de ce que vous cherchez. Nous le trouverons pour vous, avec vous.